Материалы отфильтрованы по дате: Январь 2014

Обычно пользователи обожают имеющийся в их распоряжении ноутбук, ведь он помогает им поддерживать свою конкурентоспособность на должном уровне.

Опубликовано в Статьи

hp-laserJet-pro-m435nw

Компания HP продолжает радовать пользователей своими новинками — на этот раз она представила многофункциональное устройство HP LaserJet PRO M435nw, обладающее не только отличными техническими характеристиками, но и прекрасным дизайном.

Опубликовано в Новости

sony-logo

О том, что массовый переход на сверхвысокую четкость уже не за горами, свидетельствует появление продуктов с поддержкой разрешения 4К не только в профессиональной среде или премиальном сегменте, но и на рынке доступных бытовых устройств. Одним из таких аппаратов стал компактный камкодер с поддержкой записи в Ultra HD 4К Sony FDR-AX100, его цена известна сразу — около 2000 долл.

Опубликовано в Новости

apple

Федеральная торговая комиссия США (FTC) обязала компанию Apple вернуть более 32,5 млн долл. тем родителям, чьи дети совершили различные не санкционированные покупки в играх и приложениях.

Опубликовано в Новости

hp-officejet-pro-xПо-настоящему прорывные усовершенствования давно и хорошо известных технологий встречаются в нынешней ИТ-отрасли очень редко. Обычно старое просто уступает дорогу новому — так, ЭЛТ-мониторы, например, не выдержали натиска жидкокристаллических. Однако поистине новаторский подход к технологии, чей потенциал еще далеко не исчерпан, позволяет вывести ее на совершенно новый уровень. Именно таким прорывом стала на рынке струйной печати новая серия устройств : струйных принтеров с рабочими характеристиками лазерных.

Опубликовано в Новости

Последние комментарии

Контакты

vk.com/pc_helpgomel

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Skype: skytech.by

 vkontakte    google   youtube   twitter