Материалы отфильтрованы по дате: Май 2014

intel-xeon-e7-v2

Вам нужен сверхмощный сервер? Недавно в нашей лаборатории были проведены испытания двух моделей HP ProLiant DL580 Gen8 и NEC Express5800/A2000 CX. Конструкторы серверов добились значительных успехов в повышении производительности и надежности по сравнению с устройствами предыдущего поколения, и в обоих компьютерах применяется новый процессор Intel Xeon Е7 v2 Ivy Bridge-EX.

Опубликовано в Новости

Мобильные компьютеры Chromebooks получают признание в потребительском секторе, прежде всего из-за цены, и хотелось бы понять, почему не ставится вопрос об использовании Chromebooks в качестве устройств для бизнеса. Причины очевидны. Chromebooks представляют собой анти-ПК.

Опубликовано в Статьи

Сегодня уже не осталось сомнений в том, что Windows 8 и ее преемнику, Windows 8.1, не удалось завоевать симпатии пользователей. Непонятная смесь нового сенсорного интерфейса Metro и привычного рабочего стола Windows неудобна для пользователей традиционных компьютеров, управляемых мышью и клавиатурой. Обновление Windows 8.1, рассматриваемое как отчаянная попытка Microsoft исправить недостатки первоначального выпуска Windows 8, не решило всех проблем.

Опубликовано в Статьи

Последние комментарии

Контакты

vk.com/pc_helpgomel

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Skype: skytech.by

 vkontakte    google   youtube   twitter