Оцените материал
(0 голосов)
Июль 03 Автор

intel-haswell
Ожидаемые новинки компании Intel, процессоры Core четвертого поколения, известные под кодовым именем Haswell, были представлены практически одновременно в мобильном и в настольном исполнении. В Intel заявляют, что после появления семь лет назад самой архитектуры Core выход Haswell — наиболее значительное обновление процессоров компании.

Оцените материал
(0 голосов)
Июль 03 Автор

grafen
Графен — одна из форм углерода, в которой его атомы расположены в один слой, — все чаще применяется в области высоких технологий. 
В числе последних находок, связанных с этим материалом, — возможность использовать его для построения светочувствительных матриц. Причем не просто светочувствительных, а очень светочувствительных.

Оцените материал
(0 голосов)
Июнь 03 Автор

amd-opteron

Процессоры AMD Opteron с кодовым именем Kyoto будут потреблять удивительно мало энергии тепловой пакет новинок составит 9 или 11 Вт. Такое энергопотребление вполне привычно для чипов, устанавливаемых в нетбу- ках, но для серверных процессоров оно совершенно нехарактерно.

Оцените материал
(0 голосов)
Июнь 03 Автор

opticfilm-120

Все еще снимаете на пленку, причем любите как классические 35-мм, так и средний формат? Сочетать магию аналогового фото с преимуществами современных цифровых технологий поможет новинка Plustek пленочный сканер OpticFilm 120.

Последние комментарии

Контакты

vk.com/pc_helpgomel

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Skype: skytech.by

 vkontakte    google   youtube   twitter