Оцените материал
(10 голосов)
Июнь 23 Автор

samsung-4tb-hdd

Компания Samsung HDD, которая принадлежит компании Seagate, представила два новых внешних жестких диска, M3-портативный и P3-портативный, это первые жесткие диски объемом 4ТБ в 2,5-дюймовом форм-факторе. Оба из них имеют USB-питание, а это означает, что они не нуждаются в каких-либо внешних источниках.

Оцените материал
(3 голосов)
Май 28 Автор

intel-xeon-e7-v2

Вам нужен сверхмощный сервер? Недавно в нашей лаборатории были проведены испытания двух моделей HP ProLiant DL580 Gen8 и NEC Express5800/A2000 CX. Конструкторы серверов добились значительных успехов в повышении производительности и надежности по сравнению с устройствами предыдущего поколения, и в обоих компьютерах применяется новый процессор Intel Xeon Е7 v2 Ivy Bridge-EX.

Оцените материал
(3 голосов)
Фев 27 Автор

xeon-logo

Компания Intel запланировала очередное обновление мощных профессиональных решений Хеоп. В четвертом квартале текущего года будет представлена новая платформа Brickland. Она поддерживает двух-, четырех- и даже восьмипроцессорные конфигурации в сочетании с набором системной логики C602J.

Оцените материал
(5 голосов)
Фев 27 Автор

xt1-photo

Сезон пыле- и влагозащищенных беззеркалок недавно открыла новинка компании Nikon — модель Nikon 1 AW1. Но эта камера, очевидно, станет далеко не последней в своем классе. Сейчас аналогичный анонс произвел другой игрок, традиционно выпускающий свои камеры в премиальном сегменте — компания Fujifilm. Роскошная беззеркалка в ретростиле, Fujifilm Х-Т1, — как раз такая, с многочисленными органами управления, вынесенными на ее пыле- и влагозащищенный корпус.

Страница 1 из 26

Последние комментарии

Контакты

vk.com/pc_helpgomel

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Skype: skytech.by

 vkontakte    google   youtube   twitter