Оцените материал
(0 голосов)
Фев 27 Автор

flappy-bird-game-screens

Уникальная драма разразилась перед многомиллионной армией поклонников казуальных развлечений на смартфонах и планшетах. Игра Flappy Bird, идея которой невероятно проста, но выиграть в которую невозможно, была удалена из Арр Store и Google Play. Причем сделал это сам ее создатель на пике популярности, когда игра приносила ему около 50 тыс. долл. в день, а численность пользователей оценивалось в 50 млн. В своем интервью Донг Нгуен, автор Flappy Bird, сообщил, что сделал это, поскольку игра превратилась в настоящий наркотик.

Оцените материал
(1 Голосовать)
Фев 16 Автор

asus-r9270-dc2oc-2gd5

Такое впечатление, что разработкой графических адаптеров AMD новейшей серии Volcanic Islands занимались наши соотечественники. В том смысле, что поговорка «Долго запрягают, но быстро ездят» к этим графическим процессорам более чем применима.

Оцените материал
(0 голосов)
Фев 02 Автор

apc-smart-ups-1500va

Большинство мощных ИБП занимают в стойке от двух и более юнитов. Новая же модель АРС, обеспечивая максимальную нагрузку 1500 ВА, «просит» для себя лишь один юнит.

Оцените материал
(0 голосов)
Янв 30 Автор

hp-laserJet-pro-m435nw

Компания HP продолжает радовать пользователей своими новинками — на этот раз она представила многофункциональное устройство HP LaserJet PRO M435nw, обладающее не только отличными техническими характеристиками, но и прекрасным дизайном.

Последние комментарии

Контакты

vk.com/pc_helpgomel

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Skype: skytech.by

 vkontakte    google   youtube   twitter