Оцените материал
(0 голосов)
Янв 30 Автор

hp-laserJet-pro-m435nw

Компания HP продолжает радовать пользователей своими новинками — на этот раз она представила многофункциональное устройство HP LaserJet PRO M435nw, обладающее не только отличными техническими характеристиками, но и прекрасным дизайном.

Оцените материал
(0 голосов)
Янв 30 Автор

sony-logo

О том, что массовый переход на сверхвысокую четкость уже не за горами, свидетельствует появление продуктов с поддержкой разрешения 4К не только в профессиональной среде или премиальном сегменте, но и на рынке доступных бытовых устройств. Одним из таких аппаратов стал компактный камкодер с поддержкой записи в Ultra HD 4К Sony FDR-AX100, его цена известна сразу — около 2000 долл.

Оцените материал
(0 голосов)
Янв 30 Автор

apple

Федеральная торговая комиссия США (FTC) обязала компанию Apple вернуть более 32,5 млн долл. тем родителям, чьи дети совершили различные не санкционированные покупки в играх и приложениях.

Оцените материал
(0 голосов)
Янв 15 Автор

hp-officejet-pro-xПо-настоящему прорывные усовершенствования давно и хорошо известных технологий встречаются в нынешней ИТ-отрасли очень редко. Обычно старое просто уступает дорогу новому — так, ЭЛТ-мониторы, например, не выдержали натиска жидкокристаллических. Однако поистине новаторский подход к технологии, чей потенциал еще далеко не исчерпан, позволяет вывести ее на совершенно новый уровень. Именно таким прорывом стала на рынке струйной печати новая серия устройств : струйных принтеров с рабочими характеристиками лазерных.

Последние комментарии

Контакты

vk.com/pc_helpgomel

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Skype: skytech.by

 vkontakte    google   youtube   twitter