Оцените материал
(0 голосов)
Дек 21 Автор

world-of-warplanesДолгожданное расширение вселенной военных массовых многопользовательских онлайн-игр World of Warplanes, наконец-то, представлено официально. Однако уже более 4,5 млн игроков приняли к этому моменту участие в тестировании игры, внеся свой вклад в ее разработку и совершенствование. Вместе с World of Tanks новая игра образует единый мир Wargaming. net, также единым является и премиум-аккаунт для двух ММО-экшенов.

Оцените материал
(2 голосов)
Дек 21 Автор

yotaphone

Наконец-то можно заказать анонсиро­ванный компанией YotaDevices ровно год назад смартфон под названием YotaPhone. Жителям России это устрой­ство, главной отличительной особенно­стью которого является наличие второго дисплея, выполненного по технологии е-lnk, будет доступно по цене 19 900 руб. Одновременно YotaPhone поступил в продажу на территории европейских стран — Австрии, Германии, Испании и Франции — по цене в 499 евро.

Оцените материал
(0 голосов)
Нояб 24 Автор

taptap

В финальной стадии находится финансирование проекта коммуникационного устройства нового типа — браслета ТаpТаp, призванного соединить двух близких людей, находящихся на расстоянии. Внеся сейчас предоплату в размере 130 долл. на краудфандинговой платформе Kickstarter в апреле 2014 г., можно будет получить пару пластиковых браслетов, которые подключаются к смартфону по Bluetooth версии 2.1 или 4.0 (заявлено менее 100 Кбайт трафика вдень).

Оцените материал
(0 голосов)
Нояб 23 Автор

htc-one-max-glacial-silver-3v

Согласно последним тенденциям, каж­дая уважающая себя компания-производитель смартфонов обязана иметь ассортименте хотя бы одну модель с большой диагональю экрана — смартшет или планшетофон. Новое устрой­ство с 5,9-дюймовым дисплеем имеет экстерьер, очень похожий на тот, что у НТС One, а его экран поддержива­ет разрешение Full HD (1920x1080 то­чек). Принципиально новым элементом стал сканер отпечатков пальцев, рас­положенный на задней панели.

Последние комментарии

Контакты

vk.com/pc_helpgomel

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Skype: skytech.by

 vkontakte    google   youtube   twitter