Оцените материал
(0 голосов)
Окт 28 Автор

structure-sensor-3D-scanner

Если есть 3D-принтеры, которые может позволить себе почти каждый, то должны существовать и доступные ЗD-сканнеры, не так ли? Похоже, именно этими соображениями руководствовались в компании Occipital, представившей на суд краудфандинговой общественности свой проект трехмерного сканнера для iPad четвертого поколения.

Оцените материал
(1 Голосовать)
Окт 28 Автор

nikon-aw1

Рынок беззеркальных камер, несмотря на свои размеры и разнообразие, был до недавнего времени полностью лишен устройств, готовых к испытанию окружающей средой. Проще говоря, если требовалась камера, устойчивая к погружению в воду, ударам и пыли, то выбор приходилось делать между компактными моделями либо между громоздкими и неудобными боксами для зеркальных камер. Но в Nikon решили изменить эту картину и представили долгожданную первую защищенную беззеркальную камеру AW1.

Оцените материал
(1 Голосовать)
Окт 01 Автор

pressy-kickstarter-campaign

Иногда проекты, финансируемые за счет краудфандинга на Kickstarter, поражают своей гениальной простотой, и это при том, какие востребованные задачи они решают. Определенно, одним из таких проектов стала дополнительная программируемая кнопка для Android-смартфонов Pressy. Средства для запуска ее в производство были собраны в течение первых же суток с момента опубликования заявки. Идея Pressy проста до удивления: в 3,5-мм аудиоразъем для наушников, которым сейчас оснащены все современные смартфоны, вставляется штекер, заканчивающийся небольшой физической кнопкой.

Оцените материал
(0 голосов)
Окт 01 Автор

canon

Сразу четыре новые компактные камеры линейки PowerShot анонсировала компания Canon. Были обновлены ультразумы линейки SX, мощные компактные камеры линейки S, а также представлена новинка в полупрофессиональной серии G. Модели PowerShot SX510 HS и PowerShot SX170 IS относятся к линейкам высокого и бюджетного уровня соответственно. PowerShot SX510 HS обладает 30-кратным, a PowerShot SX170 IS — 16-кратным оптическим трансфокатором; разрешение матрицы у них одинаковое — 12 Мпикс.

Последние комментарии

Контакты

vk.com/pc_helpgomel

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Skype: skytech.by

 vkontakte    google   youtube   twitter