Acer анонсировала планшетный компьютер Iconia W700 с Windows 8

Окт 08
Оцените материал
(0 голосов)

Компания Acer анонсировала выпуск производительного компьютера Iconia W700, выполненного в форм-факторе планшета и работающего под управлением операционной системы Windows 8. 

Анонсированная новинка оснащается 11,6-дюймовым сенсорным дисплеем (с распознаванием до 10 одновременных прикосновений) с Full HD разрешением 1920x1080 точек. Дисплей выполнен на базе матрицы IPS, благодаря чему обеспечиваются широкие углы обзора и высокое качество цветопередачи.

Планшетный компьютер Acer Iconia W700 может комплектоваться процессором Intel Core i3 или Core i5 семейства Ivy Bridge с интегрированным графическим ядром Intel HD Graphics 4000 и твердотельным накопителем емкостью 64 или 128 ГБ. Кроме того, в наличии имеются модули беспроводной связи Bluetooth и Wi-Fi 802.11a/b/g/n, гироскоп, цифровой компас, G-сенсор, 5-мегапиксельная камера Crystal Eye на задней панели и HD веб-камера на передней панели. Время автономной работы от одного заряда аккумулятора заявлено на уровне 8 часов. Устройство имеет толщину менее 0,5 дюйма (12,7 мм) и массу 2,3 фунта (около 1 кг). Благодаря использования технологии Acer Green Instant On обеспечивается быстрая загрузка всего за 6 секунд и восстановление функциональности за 1,5 секунды, а функция Acer Always Connect позволяет подключиться к используемой ранее точке доступа за 2,5 секунды. В комплект поставки новинки включается подставка с возможность установки планшетного компьютера в ландшафтную или портретную ориентации и изменения угла наклона, беспроводная клавиатура с интерфейсом Bluetooth и адаптер MicroHDMI-to-VGA для подключения внешних мониторов или проекторов.

Ожидается, что анонсированная модель поступит в продажу с 26 октября. В зависимости от комплектации, ее цена составит от $800 до $1000.

Последнее изменение Вторник, 06 Ноябрь 2012 13:56

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Последние комментарии

Контакты

vk.com/pc_helpgomel

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Skype: skytech.by

 vkontakte    google   youtube   twitter