ASUS представила высокоскоростные сетевые адаптеры powerline PL-X51P и PL-X52P

Нояб 16
Оцените материал
(0 голосов)

Компания ASUS обновила модельный ряд предлагаемого сетевого оборудования и представила два адаптера PL-X51P и PL-X52P, предназначенных для организации локальной сети в зданиях, где отсутствует возможность установить прямое проводное соединение. Эти адаптеры используют для создания локальной сети существующую электрическую сеть и подключаются к обычной электрической розетке.

По заверениям производителя, адаптеры ASUS PL-X51P и PL-X52P являются наиболее скоростными из доступных на рынке подобных решений. Эти новинки обеспечивают скорость передачи данных до 500 Мб/с. В каждом устройстве интегрированы четыре гигабитных сетевых порта Ethernet. Также в наличии имеется выделенный порт VIP LAN, для которого реализована функция контроля трафика для обеспечения высокого приоритета приложениям, чувствительным к скорости и качеству сетевого соединения. При использовании этих устройств у пользователя остается доступ к электрической розетке. В адаптерах интегрирован встроенный фильтр, призванный устранить влияние шумов на качество связи. Модель PL-X51P представляет собой единичный адаптер. В то же время PL-X52P является комплектом, состоящим из двух таких устройств.

Информация о сроках начала продаж и уровне рекомендованных розничных цен сетевых адаптеров ASUS PL-X51P и PL-X52P пока не сообщается.

Последнее изменение Пятница, 16 Ноябрь 2012 11:39

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Последние комментарии

Контакты

vk.com/pc_helpgomel

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Skype: skytech.by

 vkontakte    google   youtube   twitter