HP представила многофункциональное устройство HP LaserJet PRO M435nw

Янв 30
Оцените материал
(0 голосов)

hp-laserJet-pro-m435nw

Компания HP продолжает радовать пользователей своими новинками — на этот раз она представила многофункциональное устройство HP LaserJet PRO M435nw, обладающее не только отличными техническими характеристиками, но и прекрасным дизайном.

Это МФУ включает в себя монохромный двусторонний PCL/PostScript лазерный принтер с высоким разрешением, черно-белый копир, цветной сканер с возможностью оцифровки документов и отправки сканов на почту, в сетевую папку, в облачную систему хранения информации или напрямую на внешний usb-носитель. Установка и использование не вызывают никаких сложностей — аппарат оснащен цветным сенсорным дисплеем, работа которого продумана до мелочей: интуитивно понятный интерфейс существенно облегчает привыкание к новому оборудованию.

Несмотря на внушительные возможности, аппарат весьма компактен: его размеры не превышают 530x600x549 мм, а масса составляет чуть больше 30 кг.

По сути, компания HP предложила идеальное решение для пользователей, которым требуются высокая скорость печати, копирования и сканирования документов размером до АЗ, а также поддержка сетевых технологий, включая работу с облачными хранилищами данных, электронной почтой и сетевыми папками.

Скорость печати весьма высока (до 30 стр./мин), причем качество получаемых документов заслуживает всяческих похвал. Более того, производитель гарантирует нормальную работу устройства при месячной нагрузке до 65 000 стр. формата А4 — это очень хороший показатель. Неудивительно, ведь в основе печатающего устройства лежит легендарный механизм, унаследованный от серии принтеров LJ 5200. Для российских пользователей в базовом комплекте поставляется дополнительный лоток на 500 стр., значительно облегчающий одновременную работу с различными форматами бумаги.

Аппарат оснащен устройством автоматической подачи документов, что облегчает жизнь при копировании большого количества листов. Для сканирования использован КДИ-модуль (контактный датчик изображения), имеющий оптическое разрешение 1200x1200 точек. Следует отметить, что в случае, когда в лотке закончится бумага, аппарат способен хранить в памяти до 500 стр.

Драйверы печати и сканирования стандартные, никаких проблем с ними не возникает. Качество вывода документов очень хорошее. Кстати, в комплект поставки входит картридж, рассчитанный на получение 12 000 отпечатков, что существенно превосходит аналогичный показатель устройств других производителей. Кроме того, уже в базовой комплектации пользователь получит не только стандартный сетевой интерфейс Ethernet, но и возможность подключения устройства посредством Wi-Fi — для облегчения печати с мобильных устройств. И наконец, в качестве полезного дополнения компания HP предлагает пользователям оригинальную функцию ID сору, позволяющую очень удобно скопировать несколько сторон документа, разместив их при печати на одном листе.
По материалам журнала "Мир ПК"

Последнее изменение Четверг, 30 Январь 2014 13:27

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Последние комментарии

Контакты

vk.com/pc_helpgomel

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Skype: skytech.by

 vkontakte    google   youtube   twitter