Состоялся официальный релиз World of Warplanes

Дек 21
Оцените материал
(0 голосов)

world-of-warplanesДолгожданное расширение вселенной военных массовых многопользовательских онлайн-игр World of Warplanes, наконец-то, представлено официально. Однако уже более 4,5 млн игроков приняли к этому моменту участие в тестировании игры, внеся свой вклад в ее разработку и совершенствование. Вместе с World of Tanks новая игра образует единый мир Wargaming. net, также единым является и премиум-аккаунт для двух ММО-экшенов.

Как и следует из названия, World of Warplanes посвящена военной авиации, покрывающей широкий период так называемого «золотого века» боевых самолетов — от 30-х до 50-х годов, так что полетать виртуальные пилоты смогут и в реактивных истребителях, и в бипланах. Естественно, не обойдены вниманием и самолеты-легенды Второй мировой войны.

Всего в World of Warplanes будут доступны несколько сотен самолетов всех основных противников, когда-либо сталкивавшихся на воздушных полях боя. Три основных класса техники обеспечат разнообразие стратегий и тактик сражений: одномоторные истребители, тяжелые истребители и штурмовики. При этом игроки получат возможность как сталкиваться в воздухе с живыми противниками, так и вести «охоту» за наземными целями. Основной игровой режим предусматривает сражение двух команд из 15 игроков на одной из многочисленных карт, но победу может обеспечить не только поражение противника, но и очки, которые приносит уничтожение наземных целей.

Все, кто играл в World of Tanks, знают, что данная игра не стоит на месте — постоянно совершенствуются графика и физика, появляются новые машины и вооружение. Точно такая же судьба уготована и World of Warplanes, в игре всегда будут появляться новые самолеты, боевые режимы и карты, но уже сейчас для каждого из самолетов можно выбирать различное оружие, варианты планера и двигателей.

Последнее изменение Суббота, 21 Декабрь 2013 10:25

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Последние комментарии

Контакты

vk.com/pc_helpgomel

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Skype: skytech.by

 vkontakte    google   youtube   twitter