Универсальный офисный сканер Epson WorkForce DS-60000N

Авг 17
Оцените материал
(0 голосов)

epson-60000n

В наше время, когда оптимизации рабочего процесса уделяется самое пристальное внимание, все большим спросом пользуются многофункциональные офисные устройства, позволяющие решать несколько задач сразу - печатать, копировать и сканировать. В некоторых сферах все еще не обойтись без специализированных сетевых сканеров, обладающих широкими возможностями для работы с электронной документацией.

В частности, без высокоскоростного сетевого сканера невозможно организовать продуктивную деятельность банков, государственных структур, страховых компаний и прочих учреждений с объемом сканирования в несколько тысяч листов в день. Компания Epson, известный производитель документ-сканеров, недавно анонсировала новую линейку, состоящую из шести моделей, куда вошли сетевые сканеры формата А4 (Epson WorkForce DS-5500N/DS6500N/DS-7500N) и формата АЗ (Epson WorkForce DS-50000N/DS-60000N/DS-70000N). Все модели позволяют осуществлять как планшетное сканирование сшитых оригиналов, так и потоковое, которое заметно сокращает время обработки многостраничных оригиналов. На сегодняшний день Epson выпускает, пожалуй, самый широкий ассортимент подобной оргтехники, обеспечивая потребности разных категорий пользователей и эффективное решение стоящих перед ними задач. Можно говорить о том, что японская компания всерьез нацелилась на лидерство в сегменте сетевых документ-сканеров.

Аппараты серии Epson WorkForce позволяют выполнять сканирование как локально, подключаясь по шине USB к каждому отдельному клиентскому компьютеру, так и по сети. Для этого сканеры оборудованы специальной панелью сетевого интерфейса, с помощью которой вводятся все необходимые настройки и выбирается место сохранения отсканированных документов. Кроме того, все устройства Epson WorkForce комплектуются программным обеспечением Epson Document Capture Pro, которое отвечает за первоначальные настройки сетевого сканирования и задает основные параметры.

Таким образом, сканеры Epson WorkForce дают возможность быстро перевести в электронный вид большой объем бумажной документации. Их можно использовать и в небольших офисах, и в крупных компаниях, подключая к одному устройству сразу нескольких пользователей.

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Последние комментарии

Контакты

vk.com/pc_helpgomel

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Skype: skytech.by

 vkontakte    google   youtube   twitter