ViewSonic создала бюджетный дисплей с диагональю 42"

Сен 16
Оцените материал
(0 голосов)

viewsonic-cde4200l

Новый доступный монитор со "щедрой" диагональю 42" представила на днях ком­пания ViewSonic. Модель, получившая название CDE4200-L, являет собой бюд­жетное решение, предназначенное для малого и среднего бизнеса, он одинаково хорош как для корпоративных нужд, так и для демонстрации продукции и ис­пользования в коммерческих целях.

Устройство характеризуется гибкими возможностями подключения и удобной функцией автоматического контроля. Оно оснащено LED-подсветкой и поддерживает Full HD разрешение. Интерфейсы HDMI, VGA, Composite и YPbPr позволяют данно­му дисплею получать контент с самых раз­нообразных источников — медиаплееров, Blu-гау-проигрывателей, приставок — и все это при сохранении высокого качества картинки. Яркость его матрицы составляет 350 нит, а коэффициент контрастности достигает 4000:1.

Для озвучивания контента в изделии предусмотрены две встроенные колон­ки мощностью 10 Вт каждая, а цифровой аудиовыход SPDIF позволяет добиться отчетливого и насыщенного звучания. Дублирование картинки в многоэкранной среде возможно благода­ря поддержке моделью клонирования по USB. Кроме того, для автома­тизированного управ­ления можно восполь­зоваться RS232, HDMI СЕС и IR Pass Through. Настройки каналов и звука выполняются при помощи удобного стар­тового меню с функцией программирования.

К тому же, при эксплуатации этого дисплея совместно с беспроводным шлю­зом ViewSonic WPG-370, пользователь имеет возможность подклю­чать к устройству компьютеры, работаю­щие под ОС Windows, Mac iOS и Android беспроводным способом для вывода с них мультимедийного контента. А использова­ние модели с мультимедийным плеером ViewSonic NMP-570w позволяет выводить на ее экран централизованно управляемый контент, в том числе видео с разрешением 1080Р и данные, размещенные в облачном хранилище.

Для гибкой работы с контентом рекомен­дуется использовать программное обеспече­ние Signage Manager Express, предоставляю­щие различные шаблоны представления данных в портретном и ландшафтном ре­жимах с поддержкой виджетов HTML5 и возможностью вывода информации в мно­гооконном режиме. ViewSonic CDE4200-L имеет трехлетнюю гарантию. Покупателям монитор доступен по рекомендуемой роз­ничной цене $850.

Последнее изменение Понедельник, 16 Сентябрь 2013 18:39

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Последние комментарии

Контакты

vk.com/pc_helpgomel

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Skype: skytech.by

 vkontakte    google   youtube   twitter