Компания Gigabyte представила внешние аккумуляторы для мобильных устройств

Авг 03
Оцените материал
(0 голосов)

gigabyte-g90b

С ростом «прожорливости» мобильных устройств перестало быть выходящим из ряда вон событием распространение внешних аккумуляторных батарей емкостью более 10 ООО мА ч. Они способны обеспечить четыре-пять полных зарядки современного смартфона либо одну- две — планшета. Компания Gigabyte не осталась в стороне — она представила два внешних аккумулятора G90B и G1ВВ серии RF.

Они имеют повышенную емкость, составляющую 9000 мА-ч (G90B) и 12000 мА-ч (G1BB). Их высокое качество обусловлено применением японских литиево-ионных батарей. Батареи имеют универсальные разъемы USB, один из которых способен отдавать ток 1 А , а другой — 2,1 А. При стандартном напряжении, равном 5 В, это позволяет заряжать самые разные мобильные гаджеты с различными потребностями в токе и скоростью зарядки. Кроме того, допустимо заряжать одновременно два устройства. Например, к разъему, отдающему ток в 1 А, можно подключить смартфон, а к 2,1-А разъему — планшетный компьютер.

Эти компактные батареи выпускаются в элегантных, современных, минималистичных корпусах. На них наряду с разъемами размещаются кнопка включения, индикатор остающейся емкости на светодиодах и порт для зарядки самого аккумулятора. Есть два варианта исполнения — в белом и в глянцевом пластике (наверняка понравятся любителям техники Apple, тем более что iPhone и iPod входят в список поддерживаемых устройств), либо в черном и в матовом. Масса зарядных устройств составляет 183 г (G90B) и 236 г (G1 ВВ), так что выбранную батарею можно брать с собой.

Последнее изменение Суббота, 03 Август 2013 11:33

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Последние комментарии

Контакты

vk.com/pc_helpgomel

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Skype: skytech.by

 vkontakte    google   youtube   twitter