Plustek представила пленочный сканер OpticFilm 120

Июнь 03
Оцените материал
(0 голосов)

opticfilm-120

Все еще снимаете на пленку, причем любите как классические 35-мм, так и средний формат? Сочетать магию аналогового фото с преимуществами современных цифровых технологий поможет новинка Plustek пленочный сканер OpticFilm 120.

Он отвечает требованиям как фотографов-любителей, так и профессионалов, поскольку сочетает качественный корпус, хорошую оптику, высокое разрешение и наиболее эффективный механизм подачи оригинала.

Сканер поддерживает 35- и 120-мм пленку, а также кадры форматов от 6x4,5 до 6x12 см. При этом сканирование пленки обеспечивают скользящая межкадровая перегородка и автоматический механизм транспортировки. Оптическое разрешение сенсора сканера составляет 5600 dpi, а для минимизации искажений используется стеклянный объектив, состоящий из пяти элементов в восьми группах. Стабильный источник света и высокий динамический диапазон предопределяют высокое качество получаемых на сканере цифровых копий. Корпус сканера выполнен из металла.

В комплекте с Plustek OpticFilm 120 поставляется специализированное ПО SilverFast Ai Studio 8 профессиональный пакет для сканирования и обработки, позволяющий осуществлять цветокоррекцию, удалять царапины и максимально точно оцифровывать оригиналы.

Последнее изменение Понедельник, 03 Июнь 2013 19:49

1 Комментарий

  • Комментировать Сергей Пятница, 11 Апрель 2014 18:30 написал Сергей

    Сколько стоит и где купить?

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Последние комментарии

Контакты

vk.com/pc_helpgomel

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Skype: skytech.by

 vkontakte    google   youtube   twitter