Оцените материал
(0 голосов)
Окт 30 Автор
Mail.Ru Group намерена продвигать свои сервисы для иностранной аудитории

Стало известно, что компания Mail.Ru Group намерена начать продвижение своих сервисов за пределами русскоговорящего региона. Для этих целей запущен новый сайт my.com. Об этом сообщают «Ведомости». 

Оцените материал
(0 голосов)
Окт 30 Автор
Intel представила SSD серии 335

Компания Intel расширила модельный ряд твердотельных накопителей, представив устройства серии 335 (Intel SSD 335). Эта серия накопителей ориентирована на применение в составе потребительских компьютерных систем. 

Оцените материал
(0 голосов)
Окт 26 Автор
Windows 8: чем отличаются разные версии ОС

В отличие от предыдущих версий Windows, в Windows 8 было максимально сокращено количество различных ревизий ОС. По сути, рядовой пользователь при покупке системы для своего ПК будет выбирать лишь из двух вариантов – обычной Windows 8 и более «продвинутой» Windows 8 Pro, поскольку две другие версии предназначены для корпоративного рынка (Windows 8 Enterprise) и для ARM-систем, читай - планшетов (Windows RT).

Оцените материал
(0 голосов)
Окт 22 Автор
Ultra High-Definition – официальное название разрешения 4K

В последнее время на рынке начали появляться устройства, обладающие поддержкой высокого разрешения 4K (3840х2160 точек). На рынке уже доступны устройства способные какзаписывать, так и воспроизводить изображение в этом разрешении. 

Последние комментарии

Контакты

vk.com/pc_helpgomel

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Skype: skytech.by

 vkontakte    google   youtube   twitter