Оцените материал
(0 голосов)
Апр 27 Автор

amd-trinity-apu-laptop

Линейка «А» гибридных мобильных процессоров AMD, так называемых APU, пополнилась моделями свежего поколения Richland. Оснащенные графикой AMD Radeon HD 8000 с поддержкой DirectX 11, они приходят на смену Trinity. Заодно компания AMD немного изменила визуальную составляющую своей маркировки.

Оцените материал
(0 голосов)
Нояб 21 Автор
Western Digital анонсировала жесткий диск WD Black емкостью 4 ТБ

Компания Western Digital анонсировала выпуск новой модели жесткого диска, который сочетает в себе высокую емкость и высокую скорость работы. Данная модель предназначена для применения в составе производительных игровых компьютерных систем и рабочих станций.

Оцените материал
(0 голосов)
Нояб 16 Автор
ASUS представила высокоскоростные сетевые адаптеры powerline PL-X51P и PL-X52P

Компания ASUS обновила модельный ряд предлагаемого сетевого оборудования и представила два адаптера PL-X51P и PL-X52P, предназначенных для организации локальной сети в зданиях, где отсутствует возможность установить прямое проводное соединение. Эти адаптеры используют для создания локальной сети существующую электрическую сеть и подключаются к обычной электрической розетке.

Оцените материал
(1 Голосовать)
Нояб 15 Автор
Samsung наладила производство 64-гигабайтных модулей eMMC на основе 10 нм техпроцесса

Samsung представила модули eMMC объемом 64 ГБ, отличающиеся от предшественников как сниженными габаритами, так и повышенной производительностью. Добиться этого производителю удалось за счет использования норм технологических процессов 10-нанометрового класса.

Последние комментарии

Контакты

vk.com/pc_helpgomel

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Skype: skytech.by

 vkontakte    google   youtube   twitter