Оцените материал
(0 голосов)
Окт 01 Автор

canon

Сразу четыре новые компактные камеры линейки PowerShot анонсировала компания Canon. Были обновлены ультразумы линейки SX, мощные компактные камеры линейки S, а также представлена новинка в полупрофессиональной серии G. Модели PowerShot SX510 HS и PowerShot SX170 IS относятся к линейкам высокого и бюджетного уровня соответственно. PowerShot SX510 HS обладает 30-кратным, a PowerShot SX170 IS — 16-кратным оптическим трансфокатором; разрешение матрицы у них одинаковое — 12 Мпикс.

Оцените материал
(0 голосов)
Сен 30 Автор

iniLabs

Камера VS128 Dynamic Vision Sensor (DVS) с мудреным названием функционирует с использованием того же принципа, что и сетчатка человеческого глаза, которая видит мир достаточно избирательно. Обычная камера записывает последовательность кадров, независимо от того, что в них происходят, расходуя энергию, вычислительные ресурсы и память весьма не экономично.

Оцените материал
(0 голосов)
Сен 30 Автор

olympus-omd-em1

Линейка наиболее продвинутых беззеркальных камер OM-D японского производителя Olympus обновилась моделью Е-М1. Выпущенная ранее камера OM-D Е-М5 в строю остается, но «двигается» вниз по линейке. Основными преимуществами OM-D Е-М1 стали новая система фазового автофокуса и большее количество органов управления на корпусе. Фазовый автофокус, датчики которого расположены прямо на матрице фотоаппарата, позволяет осуществлять быструю фокусировку, как в зеркальных камерах, в случае, если через переходник установлен объектив системы Four Thirds (ранее семейство выпускалось для зеркальных камер компании).

Оцените материал
(0 голосов)
Сен 16 Автор

viewsonic-cde4200l

Новый доступный монитор со "щедрой" диагональю 42" представила на днях ком­пания ViewSonic. Модель, получившая название CDE4200-L, являет собой бюд­жетное решение, предназначенное для малого и среднего бизнеса, он одинаково хорош как для корпоративных нужд, так и для демонстрации продукции и ис­пользования в коммерческих целях.

Последние комментарии

Контакты

vk.com/pc_helpgomel

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Skype: skytech.by

 vkontakte    google   youtube   twitter