Оцените материал
(5 голосов)
Фев 27 Автор

xt1-photo

Сезон пыле- и влагозащищенных беззеркалок недавно открыла новинка компании Nikon — модель Nikon 1 AW1. Но эта камера, очевидно, станет далеко не последней в своем классе. Сейчас аналогичный анонс произвел другой игрок, традиционно выпускающий свои камеры в премиальном сегменте — компания Fujifilm. Роскошная беззеркалка в ретростиле, Fujifilm Х-Т1, — как раз такая, с многочисленными органами управления, вынесенными на ее пыле- и влагозащищенный корпус.

Оцените материал
(1 Голосовать)
Фев 27 Автор

nvidia-logo

Новый графический чип GM107 станет основой пары видеокарт NVIDIA, которые должны прийти на смену бюджетным ускорителям серии GeForce GTX 650. Новые видеокарты будут называться GeForce GTX 750 и GeForce GTX 750 Ti соответственно. Они станут первыми ускорителями, построенными на микроархитектуре Maxwell.

Оцените материал
(1 Голосовать)
Фев 27 Автор

google-contact-lens

В Google частенько обращают внимание на проблемы, казалось бы, не имеющие прямого отношения к IT, и ищут высокотехнологичное решение. Одной из таких проблем стал диабет, а если конкретнее — удобный и быстрый мониторинг уровня сахара в крови. Как известно, резкое колебание уровня глюкозы может привести у диабетика к весьма печальным последствиям.

Оцените материал
(0 голосов)
Фев 27 Автор

flappy-bird-game-screens

Уникальная драма разразилась перед многомиллионной армией поклонников казуальных развлечений на смартфонах и планшетах. Игра Flappy Bird, идея которой невероятно проста, но выиграть в которую невозможно, была удалена из Арр Store и Google Play. Причем сделал это сам ее создатель на пике популярности, когда игра приносила ему около 50 тыс. долл. в день, а численность пользователей оценивалось в 50 млн. В своем интервью Донг Нгуен, автор Flappy Bird, сообщил, что сделал это, поскольку игра превратилась в настоящий наркотик.

Последние комментарии

Контакты

vk.com/pc_helpgomel

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Skype: skytech.by

 vkontakte    google   youtube   twitter