Оцените материал
(0 голосов)
Окт 21 Автор
Утвержден единый стандарт зарядного устройства для электромобилей

Электромобили все еще являются экзотическими транспортными средствами. Одним из факторов, сдерживающих их активное развитие, является отсутствие единых стандартов зарядных устройств аккумуляторов электромобилей. Однако в скором времени ситуация может измениться. Стало известно, что организация SAE (Society of Automotive Engineers) анонсировала первый официальный стандарт разъема зарядного устройства для электромобилей и гибридных автомобилей, предназначенных для рынка Северной Америки. 

Оцените материал
(0 голосов)
Окт 11 Автор
Популярность SMS-падает, операторы сотовой связи теряют доходы

Исследовательская компания Ovum прогнозирует снижение доходов операторов сотовой связи, из-за отказа части пользователей от традиционных услуг связи в пользу мобильных приложений. Так, некоторые приложения позволяют отказаться от передачи привычных SMS-сообщений через сеть оператора, а отправлять их через Интернет.

Оцените материал
(0 голосов)
Окт 11 Автор
Впервые с 2001 года ожидается снижение объемов продаж компьютеров

В течении 2012 года, представители некоторых компаний, занимающихся производством компьютерной техники и комплектующих для компьютеров, жаловались на снижение дохода в результате уменьшения спроса на их продукцию. Но если раньше речь шла лишь о замедлении темпов роста продаж, то теперь аналитики заговорили об уменьшении объемов продаж ПК по итогам года, впервые с 2001 г.

Оцените материал
(0 голосов)
Окт 11 Автор
Mozilla отозвала Firefox 16.0 из-за найденной уязвимости

Не успела вчера выйти новая версия браузера Firefox 16.0, как в ней обнаружили уязвимость и программа была «временно удалена» с сервера Mozilla. 

Последние комментарии

Контакты

vk.com/pc_helpgomel

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Skype: skytech.by

 vkontakte    google   youtube   twitter